• DIRECTOR EJECUTIVO

Dr. Felipe Rivas

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: frivas@fovial.com

 

  • GERENCIA DE ADQUISICIONES Y CONTRATACIONES INSTITUCIONAL

GERENTE INTERINO: Lic. Norma López

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: uaci@fovial.com

 

  • GERENCIA LEGAL

GERENTE: Lic. Maria Alicia Andino

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: mandino@fovial.com

 

  • GERENCIA DE PLANIFICACIÓN

GERENTE: Ing. Miguel Mendoza

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: mmendoza@fovial.com

 

  • GERENCIA TÉCNICA

GERENTE: Ing. Marlon Ruiz

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: mruiz@fovial.com

 

  • UNIDAD DE TECNOLOGÍA Y SISTEMAS

JEFE DE UNIDAD: Lic. Filiberto Vargas

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: fvargas@fovial.com

 

  • UNIDAD DE CALIDAD

JEFE DE UNIDAD: Ing. Victor Orellana

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: vorellana@fovial.com

 

  • AUDITORÍA INTERNA

JEFE DE UNIDAD: Lic. Juan José Tobar

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: jtobar@fovial.com

 

  • GERENTE FINANCIERO ADMINISTRATIVO

GERENTE: Lic. Jaime Escobar

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: jescobar@fovial.com

 

  • JEFE DE UNIDAD DE COMUNICACIONES

GERENTE INTERINO: Lic. Nelson Melara

PBX (503) 2205 8300

EMAIL: nmelara@fovial.com